02 мая 2024 г.
Детский сад. . . . .
Детский сад.
.

С 22 апреля 2024 года в МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п. Сурское проходила неделя нацпроекта "Образование".

В рамках данного проекта с детьми было проведено мероприятие по теме: «Дружим с книгой всей семьей».

Целью данного мероприятия является: возродить традиции семейного чтения, воспитывать любовь к книге с дошкольного возраста

В акции участвовали 3 возрастных группы- 60 человек.

Дети вместе с родителями посещали библиотеку, читали вечерами любимые литературные произведения. Ребята рассказывали о своей любимой книге, участвовали в литературной викторине, инсценировали и читали отрывки из прочитанных произведений.

На этой странице